Упрости выражение и вычисли: 1/5с + 7/20с - 1/4с, если с=1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.

Пошаговое объяснение:

1/5c+7/20c−1/4c=

=4/20с+7/20с-5/20с=

=11/20с-5/20с=

=6/20с=6/20×1/6=1/20

Надеюсь помогла