Чтобы пройти от подъезда до машины, Максим делает 54 шага. Его папа делает 24 шага, а мама — 36

шагов. Какая длина шага у каждого члена семьи, если расстояние от подъезда до машины — 12 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

......

Пошаговое объяснение:

Как то так....


0 1
Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12÷54=0,22м 1 шаг у Максима

12÷24=0,5м 1 шаг у папы

12÷36=0,33м 1 шаг у мамы