Со станции одновременно вышли два поезда в противоположным направлениях. Скорость одного поезда 62

км/ч, скорость другого - 53 км/ч. Через сколько часов расстояние между поезда ми будет 460км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Ответ:

Через 4 часа

Пошаговое объяснение:

Дано:

V1=62 км/ч

V2=53 км/ч

S=460 км

t-?

Решение:

1) 62+53=115 (км/ч)- общая скорость

2)460:115=4 (ч)- будет расстояние 460км

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

вроде так .............