Равно. — 8. Упростите выражение 19y — 7y + 8у и найдите его значение при у = 85.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

19y-7y + 8у = 20у

20у = 20·85 = 1700