Перемножь смешанное число и обыкновенную дробь: 2 3/5 * 1/5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Влад.

Ответ:

Подробное решение во вложении


Отвечает Сафронов Артём.

Ответ:

2 3/5 × 1/5=13/5 × 1/5=13/25