#6 Рассмотри схемы. Как ты думаешь, о каких движущихся объектах идёт речь, Составь задачи по

чертежам. Реши какой способ ты выбрал - арефмечический или алгебраичический? Подскажите задачу Б немогу решить!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ: Б)

1) 330:3=110(км/ч)

2) 110-75=35(км/ч)