X-180=120+50 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

\displaystyle x-180=120+50\\x-180=170\\x=170+180\\x=350

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

x - 180=120+50

x - 180 = 170

x = 170 + 180

x = 350