Сколько 2 * 2 : 80 и прибавить 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

2×2÷80=0,05

2×2=4

80÷4=0,05

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

2 \times 2 \div 80 + 0=0,05 \\ 1)2 \times 2 = 4 \\ 2)4 \div 80 = 0,05