((2-x)(2+x))((3-x)(3+x))


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.

Пошаговое объяснение:

((2 - x)(2 + x))((3 - x)(3 + x)) =\left(4+2x-2x-x^{2}\right)\left(3-x\right)\left(3+x\right) =\left(4-x^{2}\right)\left(3-x\right)\left(3+x\right) =\left(12-4x-3x^{2}+x^{3}\right)\left(3+x\right) =36+12x-12x-4x^{2}-9x^{2}-3x^{3}+3x^{3}+x^{4} =36-4x^{2}-9x^{2}-3x^{3}+3x^{3}+x^{4} =36-13x^{2}-3x^{3}+3x^{3}+x^{4} =36-13x^{2}+x^{4}

Отвечает Лебрет Валерия.

Пошаговое объяснение:

сам хз как это писать, по этому только так