1/5+1целая 5/6+2 целых 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Запасник Полина.

1/5+ 1 5/6+ 2 7/10= 4 11/15

1) 1/5+ 1 5/6= 2 1/30

2) 2 1/30+ 2 7/10= 4 11/15

Ответ: 4 целых 11/15. 4 11/15