При каких значениях переменных мест имеет смысл выражения 5-4x 3 - - - - - - 12-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаев Назар.
Х≠2
Тк выражение не имеет смысл, когда мы число делим на 0, а при х=2 у нас получится так:12-6*2=12-12=0