Уравнение 5х-3х+16=48 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

5x-3x+16=48\\2x+16=48\\2x=48-16\\2x=32\\\\x=\dfrac{32}{2}\\\\x=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калько Кристина.

Вложение фото решения, ответа.