Составьте квадраттое уравнение корни которого х1=5 х2=-2 по теореме виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.
По теореме Виетта
х1*х2=с
х1+х2=-b
х^2-3х-10=0