Сколько будет x-2/5=4/7-9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ: х=5/7

Пошаговое объяснение:

x-2/5=4/7-9/35

х-2/5=20/35-9/35

х-2/5=11/35

х=2/5+11/35

х=14/35+11/35

х=25/35=5/7

х=5/7