Решите уравнение 14/28-(x + 3/28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

x1=11/28 ответ состоит из этого почему не - по тому что мы переносили и знак меняется

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/28 - (х + 3/28) =

14/28 - х - 3/28 =

-х + 11/28