4. Упростите выражение = (5а — 6) - (2в + 10) и найдите его значение при а = 1 в 5соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 5а - 6 - 2в - 10 =

5а - 2в - 16

5*1 - 2*5 - 16 = 5 - 10 - 16 = -21

Ответ: -21