Сколько будет? (7-3): (1-5) +2+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7-3=4

1-5=-4

4/-4=1

-1+2=1

1+3=4