3 25/64+ 2/3=пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

\displaystyle 3\frac{26}{64}+\frac{2}{3}=\frac{217}{64}+\frac{2}{3}=\frac{779}{192}=4\frac{11}{192}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3 26/64 + 2/3 = 217/64 + 2/3 = 779/192 = 4 11/192