Степа Смекалкин задумал число. Потом он уменьшил это число на 19 и к произведению прибавил 19. В

ответе у него тоже получилось 19. Какое число задумал Степа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

19-19+19=19

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Кравченко Софія.

Ответ:

Или число 0 или 19

Пошаговое объяснение:

Пусть х - задуманное число

(х-19)*х+19=19

х²-19х=0

х²=19х

х=0

х=19