2² (43 - 38)³ = решите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

144+125 = 269

а если их умножить то 144×125=18 000

Отвечает Блинников Савва.

Ответ:

возводим 2 в квадрат, вычисляем что в скобках

4×5³= 4×125= 500

Пошаговое объяснение: