Помогите пожалуйста!!!!! Сравни (b,m,≠,0) 15*a a*15 b:9 b:12 40:m 50:m c*1 c:1 (6+d)*3 6+d*3

(a+b):5 a:5+b:5

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

15*а=а*15

b:9≠b:12

40:m≠50:m

c*1=c:1

(6+d)*3≠6+d*3

(a+b):5=a:5+b:5