Сократи 2 целых 4/16 если это возможна


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Данил.

Сокращаем на 4

2 4/16= 2 1/4

Отвечает Бараков Саша.

Ответ:

2 целых 1/4

Пошаговое объяснение:

2×16+4/16=36/16= 2 1/4