Задача:при постройки городского водопровода длиной 1,9 км были использованы трубы диаметром 0,7

определить объем земли подлежащей вывозу при прокладке водопровода​

Ответы на вопрос

Отвечает Занкевич Александр.

Ответ:

Найдем объем полученного цилиндра по формуле V=пr2*h, где п=3,14, r=70/2, h=1,9 км=190000см, V=3,14*35*35*190000=730835000 куб см=731куб.м.

Пошаговое объяснение: