259 + 487 965 – 484 454 – 376 197 +621


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

259+487=746

965-484=481

454-376=78

197+621=818

Отвечает Марченко Ден.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

259 + 487 = 746

965 - 484 = 481

454 - 376 = 78

197 + 621 = 818