СРОЧНО ДАМ 95 БАЛЛОВ СКОЛЬКО БУДЕТ 400-100+555*47-45+85?


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

555 × 47 = 26085

400 - 26085 = -25685

-25685 - 45 = -25730

-25730 + 85 = -25645

Ответ: -25645