Расставь скобки так, чтобы значения выражений было равно 404×12+18:6-3 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:4×(12+18):(6-3)

Пошаговое объяснение:

1)12+18=30

2)4×30=120

3)6-3=3

4)120:3=40