8/60 умножить на 5 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.

Ответ:

 \frac{8}{60} ×5 \frac{5}{6}= \frac{7}{9}

Отвечает Хачатрян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/60×35/6=2/30×35/3=70/90=7/9