Решите уровнение: 14/28-(х+3/28) = 4/28


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

14/28-(х+3/28) = 4/28

х+3/28=14/28-4/28

х+3/28=10/28

х=10/28-3/28

х=7/28=1/4=0,25

Ответ:0,25