ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вычислите наиболее удобным способом: 29×37+63×29​


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

29×37+63×29=29(37+63)=29×100=2900

Пошаговое объяснение: