333÷333×9+196 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротина Милена.

Ответ:

205

Пошаговое объяснение

1)333\333=1

2)1*9=9

3)9+196=205

Отвечает Икрамов Зариф.

Ответ:

205

Пошаговое объяснение:

По порядку действий вначале идёт умножение и деление начиная с самого левого знака, а только после всех умножений или делений идёт сложение. 333/333=1; 1*9=9; 9+196=205