43. 8 м - 59 см = 3 т — 83 кг 2 ц- 17 кг - 6 км - 96 м 5 ДМ 67 см 4 КГ - 765 r


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Пошаговое объяснение:

8м - 59 см = 800 см -59 см= 741см

3т - 83 кг = 3000кг - 83 кг = 2 91 7 кг

2ц - 17 кг = 200 кг - 17 кг = 183 кг

-

6км - 96 м = 6000 м - 96м = 5 904м

4кг - 765 г = 4000г - 765 г = 3 235г