в коробке лежат 5голуб и 15зелен шаров какова вероятность того что выбран наугад шар окажет 0елен 2

краснвм​

Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.

Ответ:

1)15/20=3/4

2)0/20=0

Ответ:всего 20 шаров