Сколько будет126___. •100%28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Милана.

Ответ:

Ответ: 126/28×100%=4,5×100%=450%

Отвечает Медведев Захар.
126/28=4,5
4,5*100% = 450%