Помогите з математикой 20x-9-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

20x=9+2

20x=11

X=11/20

Отвечает Колосов Вова.

20x=2+9

20x=11 => x=11/20.