439+91200:x=100000-8361


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:91200/х=91639-439
91200/х=91200
91200х=91200
х=1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волошин Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

439 + 91200 : х = 100000 - 8361

439 + 91200 : х = 91639

91200 : х = 91639 - 439

91200 : х = 91200

х = 91200 : 91200

х = 1