Турист пройшов 19 км за 4 год. Яка його швидкість? ЗДЕЛАТЬ В МИШАНИХ ЧИСЛАХДАЮ 30 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

S = v · t - формула пути

S = 19 км - расстояние

t = 4 ч - время движения

v = 19 : 4 = 19/4 = 4 3/4 км/ч - скорость движения

Ответ: 4 целых 3/4 км/ч.

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 : 4 = 19/4 = 4. 3/4 (км) - прошёл турист за 4 часа

1 км = 100 0 м



4. 3/4 км = 4 + 3/4*10 00 =
4 км + 3000/4 км = 4км 750м


Ответ: 4км 750м