Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда если его длина 4 см высота 9 см а объем 1512 см в

кубе​

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

V=a*b*c

V=1512

a=4

c=9

b=V/a*c

b=1512/(4*9)=1512/36=42

b=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ханова Маншук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1512 : (4 * 9) = 1512 : 36 = 42 (см) - ширина