длина прямоугольника 4 см, ширина на 2 короче. Найдите Pи S... Длина прямоугольника 10 см. Ширина в

2 раза короче. Найдите P и S​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

.................................... ........

Отвечает Синельникова Кристина.

Ответ:

1)4-2=2(см)ширина

2)4+4+2+2=12(см)Р

3) 4*2=8(см)S

Ответ: Р=12 см , S=8см.

Пошаговое объяснение: