Замените отношение дробей отношением целых чисел: 18/15 к 8/459/34 к 9/171/4 к 0,56,25 к

3,7515/34 к 15/1190,8 к 1 1/22 4/15 к 1,710,42 к 0,8​

Ответы на вопрос

Отвечает Тенячкина Алина.

Ответ:

8/15 : 8/45=8/15 * 45/8=45/15=3/1

9/34 : 9/17=9/34 * 17/9=17/34=1/2

1/4:0,5=1,4*2/1=2/4=1/2 6,25:1 1/2=25/4:3/2=25/4*2/3=25/6

2 4/15:1,7=34/15:17/10=34/15 * 10/17=4/3

10,42:0,8=1042/100:8/10=1042/100*10/8=521/40

Пошаговое объяснение:

ну вроде долно быть правильным, если правильно то пожалуйста поставьте лучший ответ