7(2х+3)+х=4х-12 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ:

14x+21+x=4x-12

14x+x-4x=-12-21

11x=-33

X=-33:11

X=-3

Пошаговое объяснение: