Вычислите, используя формулу квадрата суммы:(100+1)^{}2​


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

 {(100 + 1)}^{2}  =  {100}^{2}  + 2 \times 100 \times 1 +  {1}^{2}  = 10000 + 200 + 1 = 10201

Отвечает Мустафин Вадим.

Ответ:

101^2........….........….......