Задача 1 Найдите число, 110% которого равны 33. Задача 2 60% класса пошли в кино, а остальные 12

человек на выставку. Сколько учащихся в классе? СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.
1)
х-100%
33-110%
х=33*100/110=30

2)
12-40%
х-100%
х=12*100/40=30
1 0