Пожалуйста помогите мне по математике 23 бет 5 есеп для 4 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

№5

(x+450)×3540=4000:80

(x+450)×3540=50

x+450=3540+50

x+450=3590

x=3590-450

x= 3140

_________

(3140+450)×3540=4000:80

50=50

(1234+n)+2140=52 741

1234+n=52 741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

___________

(1234+49367)+2140=52741

49367=49367

Пошаговое объяснение:

Luşi otvet qylşy луч отв пж

Ответ:

№4

Объект. V. t. S

Поезд. 90км/час. 4часа. 360км

Космич корабль. 7км/с. 8с. 56км

Сомолёт. 324км/час 6час. 1944км

Автомобиль. 90 км/час. 8час. 720км

Вот ответ №4