Хозяйственная площадь составляет 200 га пшеницы и проса. Если просо сеют на 50 га земли, то на

какой части площади сеют пшеницу? Варианты ответа A) 0,25 B) 0.85 C) 0.75 D)0.5

Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалова Маша.

Ответ:

(200-50)/200=150/200=15/20=3/4 или 0,75 от общей площади. Ответ с).