7. Вычислите: . 1)3⁴; 2)4³; 3) 10⁵; 4)5⁴; 5)1¹²; 6) (-1)²³; 7) 0¹³; 8)0⁷. ПОМОГИТЕ ПЖЖДАМ 12

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3^4=3*3*3*3=81

4^3=4*4*4=64

10^5=10*10*10*10*10=100000

5^4=5*5*5*5=625

1^12=1

(-1)^23=-1

0^13=0

0^7=0

(ну или можно было посмотреть по таблице квадратов)