2б)36x-(30x+104)=34​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

x = 23

Пошаговое объяснение:

36x-(30x+104)=34

36x-30-104=34

6x-104=34

6x=34+104

6x=138

x=138/6

x=23