T: 42,5=7,5: 0,1 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фризен Катя.

Ответ:

т;42,7=7,5:0,1; Т *0,1=7,5*42,7; 0,1т=320,25; т=320,25:0,1; т=3202,5; ответ 3202,5