Реши уровнение 84:x=6*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84:x=42

x=84:42

x=2

__________

84:2=7*6

42=42

Отвечает Родионов Алексей.

Ответ:

х = 3528

Пошаговое объяснение:

84:х=6*7

84:х=42

х = 84*42

х = 3528