2x+1/3=5x-3/4 пжсравптьпа с0859​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Андрей.

Ответ:

13/36

Пошаговое объяснение:

2х-5х=-1/3 - 3/4

-3х=-13/12 |:(-13)

х=13/36