Какова скорость автомобиля, если он: а) за 13/9 часа проехал 130 км?с) за 21/17 часа проехал 150

км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаев Тимерлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = S/t

а) V = 130 : 13/9 = 130 * 9/13 = 90 км/час

с) V = 150 : 21/17 = 150 * 17/21 = 121 3/7 км/час

Отвечает Галимов Камиль.

V=S/T

a) 130×9/13=90

c) 150×17/21=121 3/7